Главная » Статьи » СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ » Образование

Сведения об уровнях образования, формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

Информация о реализуемых уровнях образования

1. Общее образование:
Начальное общее образование;
Основное общее образование;
Среднее общее образование.
2. Дополнительное образование:
Дополнительное образование детей.

Информация о формах обучения:

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка. Обучение ведется в очной форме.

Допускается сочетание различных форм получения образования.

Условия и порядок освоения общеобразовательных программ в форме семейного образования или в сочетании различных форм осуществляются на условиях договора между учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся.

Информация о нормативных сроках обучения и численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта РФ, местного бюджета:

Численность
обучающихся
на 1.09.2023 г.

Начальное общее

583 чел.

Основное общее

601 чел.

Среднее общее

109 чел.

1293 чел.

Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» обучающихся, являющиеся иностранными гражданами нет.

Информация о языках, на которых осуществляется образование:

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:

Серия 75А02 номер 0000100

Регистрационный номер 32 от 09 декабря 2015 года,

Срок действия бессрочно

Скачать реестровую выписку можно ЗДЕСЬ

Категория: Образование | Добавил: edan (02.09.2022)