1610.2024
7 октября стартует конкурс детского рисунка, организованный проектом Роспотребнадзора «Санпросвет»

7 октября 2024 года стартует конкурс детского рисунка, организованный проектом Роспотребнадзора «Санпросвет».

По условиям конкурса необходимо изобразить персонажа (одного или нескольких), стоящего на страже здоровья людей и борющегося с загрязнениями и вредными микроорганизмами.

Принять участие в конкурсе  могут ребята от 6 до 16 лет.

В конкурсе 2 номинации:
- супергерои чистоты и здоровья – классический рисунок
- супергерои чистоты и здоровья – цифровой рисунок.

Для участия в конкурсе нужно с 7 по 27 октября 2024 года зарегистрироваться и заполнить заявку на странице https://конкурсы.рф/contests/sanprosvet (за детей до 14 лет заполняет родитель).

Отбор победителей пройдет в два этапа:
- c 7 октября по 3 ноября состоится народное голосование, затем лучшие рисунки оценит жюри
- 18 ноября подведут итоги конкурса.

Финалисты получат дипломы и памятные призы.

По вопросам участия в конкурсе, можно обращаться на горячую линию

8-800-555-49-43