1610.2024
День здоровья-2024

28 сентября 2024 года в нашей школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наши ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители.

Учителя физкультуры Дутов А.Н., Зильберман М. В. и Жилин А.М. организовали соревнования по лапте для обучающихся 7-8 классов, 6-е классы играли в пионербол, а ученики 9-11 классов принимали участие в турнире по футболу.

Для учеников 5-х классов и учеников начальной школы проводились «Веселые старты». Как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в эстафете, подвижных играх. Равнодушных не было.

Хочется отметить, что родители не остались в стороне. Являлись активными болельщиками, подбадривали кричалками участников веселых стартов.

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!
Будьте здоровы!