1610.2024
Международный день пожилых людей

1 октября отмечается международный день пожилых людей. По инициативе Движения Первых нашей школы во главе с советником по воспитанию Н.М. Трухиной было решено выпустить видео/фото альбом «Старость -в радость!» посвященный Дню пожилого человека. Обучающиеся нашей школы делились трогательными фотографиями своих бабушек,дедушек и даже прабабушек и прадедушек. Данная добрая акция получила большое распространение среди всех детей, подарила нам массу чудесных впечатлений.

В рамках праздника Дня пожилого человека старшим вожатым нашей школы Х.В. Петровой был организован «Поход Добра» в Забайкальский госпиталь ветеранов войн. Волонтерским отрядом школы были подготовлены поздравительные открытки и памятные подарки.

Настоящие эмоции и неподдельная радость на лицах ветеранов не оставили никого равнодушным, мы помним их не только в праздничные дни,они навсегда  в нашем сердце. Все открытки и поздравления дошли до адресатов!