2610.2024
Победителей выставки "Золотая осень-2024"!

С 16 по 20 сентября 2024 года Штабом воспитательной работы нашей школы была организована выставка поделок из природного материала, совместного творчества детей и родителей «Золотая осень - 2024» в начальных классах.

В этом году мы получили рекордное количество поделок – 143! Участие приняло 129 человек. Каждый получил грамоту за участие.

Очень сложно было выбрать победителей выставки. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность. Все работы восхитили своей фантазией, изобретательностью и мастерским исполнением. Экспонаты выставки стали прекрасным украшением рекреации начальной школы. Каждую перемену вокруг выставки собиралось много ребят (и даже старшеклассников), которые с интересом рассматривали поделки.

Экспертная комиссия выбрала 12 работ, которые отличились среди других:
С. Милана (1 «А)
Л. Андрей (1 «А»)
Л. Наталья (1 «В»)
Х. Мария (1 «В»)
В. Мирон (1 «В»)
К. Егор (1 «В»)
У. Данил (2 «А»)
С. Максим (3 «А»)
Т. Алиса (3 «Б»)
М. Кирилл (3 «В»)
Ч. Матвей (3 «Г»)
Ф. Майя (3 «Д»)

Также комиссия оценивала не только поделки детей, но и активность классов.

Места в номинации «Самый активный класс» распределились следующим образом:
3 место: 2 «Б», 2 «Г», 3 «Б», 4 «А», 4 «Д».
2 место: 1 «Б», 2 «А», 2 «В», 3 «А», 4 «Б».

И победителями в номинации «Самый активный класс» стали 1 «А», 1 «В», 1 «Г», 3 «В», 3 «Г», 3 «Д».

Поздравляем победителей, благодарим ребят и их родителей за активное участие!