2707.2024
Последний звонок - 2024

24 мая  2024 года для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок. Это был волнующий, радостный и одновременно грустный праздник. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения...

Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются пятёрки и двойки в тетрадях, долгожданные звонки на перемены. Школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами осталась позади.

С  напутственными словами к выпускникам обратились директор школы  О.А.Седойкина,   классные руководители, прозвучали ответные слова не менее взволнованных выпускников.

На празднике прозвучали поздравления выпускникам и от самых маленьких школьников, которые прочитали стихи.

Этот день  для наших ребят навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!