1810.2024
Посвящение в пятиклассники-2024

Сегодня в нашей школе прошел традиционный праздник - "Посвящение в пятиклассники!"
Ученики 10 класса провели для ребят торжественное мероприятие и окунули их в атмосферу праздника.

В этом учебном году в школе обучается четыре 5 класса. Все они отлично подготовились к празднику: каждый класс представил свою визитную карточку,  принял участие в различных конкурсах и викторинах.

Со словами поздравления выступила заместитель директора по учебно-вопитательной работе Л.Ф.Кралина. Она поздравила ребят с переходом на новую ступень,пожелала им справляться с новыми задачими и с удовольствием изучать новые предметы.

Мы увидели активных,творческих,способных мальчишек и девчонок,готовых идти дальше,покорять вершины познания и доказать всем,что они достойны звания Пятиклассник!

Завершился праздник клятвой обучающихся! Удачи вам, дорогие пятиклассники!