2610.2024
С Днём отца!

С 14 по 19 октября 2024 года штабом воспитательной работы нашей школы организована неделя,которая была посвящена предстоящему Дню отца в России.

Праздник был принят указом президента в 2021 году и отмечается в третье воскресенье октября.

Неделя открылась трогательной фотовыставкой, где были представлены фотографии детей и пап, папиных профессий и увлечений.

Завершилась неделя спортивным мероприятием «Папа может всё, что угодно!», которое получилось очень душевным и веселым.
Дети вместе с мамами стали активными болельщиками: подготовили плакаты, кричалки. Мероприятие сблизило всех участников образовательного процесса еще больше. Папы, принявшие участие в мероприятии станут активными участниками школьного «Совета отцов».

В заключении, директор школы Ольга Андреевна Седойкина поздравила всех пап и поблагодарила за участие.
Все семьи получили благодарственные письма и небольшие подарки.

Дорогие папы!

Поздравляем вас с наступающим Днем отца! Желаем вам крепкого здоровья, крепости духа и счастливого отцовства!