2707.2024
С Днём Победы!

Уважаемые коллеги, родители,дети, жители города!

Сердечно поздравляем вас  С Днём Победы!

Этот день стал символом героизма нашего народа,его  несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизмом  и силы народной веры! Великой ценой заплатили ветераны за Победу, многих уже сегодня нет рядом с нами. Но мы помним об их воинской славе! Мы гордимся!

Желаю всем нам мира, радости,благополучия и процветания!!! Пусть ваши дома будут наполнены теплом,любовью и заботой близких!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

С уважением,директор школы Седойкина О.А.

В дань уважения и увековечивания подвига наших воинов и в знак благодарности от нас,потомков, сегодня юнармейцы почетного караула нашей школы возложили цветы к мемориальной доске Егора Иконникова,погибшего на территории Украины.

Наш долг сохранить историческую память,не оставить в забвении ни одного погибшего солдата. Это наша история,наша боль,наша надежда....

Мы помним! Мы гордимся!