8.09.2024
С победой в конкурсе театральных коллективов «Театральное созвездие 2024»

Воспитанники театральной студии нашей школы приняли участие в конкурсе театральных коллективов «Театральное созвездие 2024».

Весной ежегодно проходит конкурс театрального искусства «Театральное созвездие» среди театральных объединений образовательных учреждений города Читы. Цель данного конкурса содействие развитию детского искусства, воспитание нравственности и духовности детей посредством театрального искусства, выявление и поддержка талантливых, творчески одаренных детей и их руководителей. Данный конкурс проводится в различных номинациях с участием детей в возрасте с 7 до 18 лет. По итогам конкурса жюри выявляет лучшие постановки по наибольшему количеству баллов. Победители награждаются дипломами I. II и III степени. А также жюри может наградить участников по дополнительным номинациям.

По результатам конкурса  «Театральное созвездие 2024» школьный театр «Карамелька» был награжден дипломом  II степени. Поздравляем ребят и руководителя Буйлову Надежду Викторовну.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!