8.09.2024
С вручением аттестатов о среднем общем образовании!

Сегодня, 28 июня 2024 года в торжественной обстановке более 50 выпускников нашей школы получили свои аттестаты о среднем общем образовании.

Это важное событие для каждого ученика, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов, но и путеводная звезда во взрослую жизнь.

После завершения церемонии вручения, мы отправились на площадь имени Ленина, чтобы окунуться в еще большую атмосферу праздника. Нас ждал праздничный концерт, слова поздравления от первых лиц города. Мы наслаждались танцами выпускников,музыкой и выступлениями разных коллективов.

Мы желаем каждому выпускнику найти свой путь в жизни, не останавливаться на достигнутом и верить в себя!

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ