2707.2024
Школьный хор «Домисолька» с победой в конкурсе военно-патриотической песни «Живи, Россия!»

7 мая 2024 года завершился конкурс военно-патриотической песни «Живи, Россия!»

Главной целью данного конкурса является развитие у детей и молодежи активной гражданской позиции и патриотизма.как  важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей. К участию в конкурсе допускались студенты, ученики школ и учреждений дополнительного образования, работающая молодежь, общественные организации, молодые семьи нашего города. Конкурс военно-патриотической песни проводился в 2 этапа.

Нашу школа представлял школьный хор «Домисолька» по руководством учителя музыки Домрачевой Оксаны Владимировны.

Сегодня, 7 мая 2024 года были подведены итоги. В стенах МБУ ДО «ДД(Ю)Т» прошел гала-концерт конкурса военно-патриотической песни «Живи, Россия!», призами были удостоены разные возрастные группы в разных номинациях, вручены памятные призы.

С гордостью и большой радостью сообщаем,что хор «Домисолька» стал Лауреатом I степени в номинации «Хоровое пение»! Благодарим за работу Домрачеву Оксану Владимировна, поздравляем детей и руководителя с победой!