2707.2024
Творческий этап конкурса "Мисс и Мистер"

3 марта 2018 года в нашей школе прошёл творческий этап конкурса "Мисс и Мистер школа №2", в котором принимают участие 7 пар.

Конкурсанты уже показали свои интеллектуальные возможности и спортивные способности, сегодня же все раскрыли свои таланты в вокальном и танцевальном искусствах. Мы и не сомневались, что каждый из них очень творческая личность.У зрителей и конкурсантов данное мероприятие вызвало множество положительных эмоций.

Ольга Квирквелия, ученица 9"А" класса: "Каждая пара готовилась усердно и отнеслась ответственно к каждому этапу конкурса. Каждый этап нашего конкурса помог нам заметить возможности каждой пары. Кто - то из них силён в спорте , кто - то в творческом номере , а кто - то везде. Также благодаря видеовизитке, мы заметили, как каждая пара монтирует видео , понимает тему и просто ответственно относится к этому делу. В завершении, хотелось бы сказать огромное спасибо организатору конкурса Кристине Андреевне. Вы дали возможности показать себя с разных сторон, как сильных, так и слабых".

Маркелова Анна, ученица 9"А" класса:  "Все участники этого этапа , очень старались. Все команды были практически наравне. Мне очень понравилось выступление 9"Г", 10"В" и 9"А" классов. Так же организация очень хорошая. Не было никаких заминок, все прошло спокойно и интересно. Всё очень понравилось, и теперь хочется все больше ходить на такие мероприятия".

А вот что о конкурсе говорят сами участники:

Вотинцев Константин, ученик 10 "Б" класса: "Было интересно работать над видео,перебирать разные концепты и идеи;попутно волноваться о том понравится это жюри или нет. Находить интересные места для съёмок в школе и не только.
Все эти репетиции творческого номера подарили кучу положительных эмоций.Но выходя на сцену ты начинаешь волноваться и забывать обо всем,пытаясь выложиться через силу стеснения. Примерно так можно охарактеризовать этот этап конкурса «23+8»." Казенов Никита, учащийся 10 В класса "Это было волнительно, но в то же время очень интересно. Выкладывались по максимуму. Монтируя видео вспоминая все совместные моменты.
Танец! Танец это отдельная тема. Постоянно волнуешься что-то забыть. Репетируешь часами, прорабатывая все до каждой мелочи, даже взгляд!
Когда выходишь на сцену, уже понимаешь что нет пути назад и делаешь всё так как планировалось. Руки трясутся, мурашки по коже но ты это делаешь ни смотря ни на что чтобы удивить зрителей и жюри".

Савенко Денис, ученик 10 "А" класса: "Это куча потраченных нервов, споры как сделать лучше в том или ином месте. Это радости,, когда спустя час получилось спеть так как хотели. Всё это требовало большой подготовки (мы в школе, можно сказать, поселились). И так же это те эмоции, когда ты уже выступил, выдохнул и в голове тишина, а в зале пронзительные аплодисменты и крики, которые показывают, что ты поработал на славу."

Ну а кто же получит звание мисс и мистер школы мы узнаем 10 марта на гала-концерте.