1610.2024
«Витамины для бойца СВО»

Продолжается работа по сбору гуманитарной помощи бойцам СВО. Весь сентябрь действовала всероссийская акция «Витамины для бойца СВО». Учениками школы были собрано немалое количество коробок с нужными вещами  и письмами добра. Данные посылки были переданы волонтерам из народного фронта  и отправятся в зону СВО нашим солдатам.

Также мы вновь приступили к изготовлению окопных свеч.  С целью воспитательного значения подрастающего поколения, важности поддержки солдат СВО  мы будем продолжать участие в подобных акция,волонтерских движениях.

Благодарим всех за участие!