Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
Главная » Статьи » Школьная жизнь » ВДПО

Спортивные достижения школы

2008-2009 год:

  • 1 место -Муниципальный этап всероссийской Олимпиады школьников - Соломко Александр
  • Призер - регионального этапа всероссийской Олимпиады школьников – Соломко Александр
  • 3 место -первомайская эстафета среди школ Центрального района.

 

2009-2010 год:

  • Победитель - муниципального этапа всероссийской Олимпиады школьников – Пушкарева Марина
  • 2 место – в первенстве Центрального района школьников по волейболу среди юношей
  • 1 место - в городских соревнованиях по волейболу среди юношей– Жабровец Алексей, Батомункуев Балбар.

 

2010-2011 год:

  • 2 место – в первенстве по волейболу среди юношей Центрального района
  • 1 место – по волейболу в городских соревнованиях среди юношей Жабровец Алексей, Батомункуев Балбар
  • 3 место- в первенстве Центрального района по волейболу среди девушек
  • 2 место- среди школьников городского округа по плаванию – Иванова Альбина
  • 2 место – «Веселые старты» среди 6 классов Центрального района
  • 1 место – Папа, мама, я – спортивная семья на первенство Центрального района – Поповы
  • 1 место – Папа, мама, я – спортивная семья в открытых международных соревнованиях – Поповы
  • 1 место- в спартакиаде допризывного возраста среди команд Сибирского Дальневосточного федеральных округов – Швец Михаил
  • 1 место – в спартакиаде молодежи России в восьмиборье –Швец Михаил
  • 1 место- в метании гранаты в спартакиаде молодежи России Швец Михаил
  • 1 место- прыжки в длину с места в спартакиаде молодежи России – Швец Михаил
  • 1 место – в соревнованиях «Веселые старты» для трудных подростков
  • 3 место в соревнованиях по шашкам на городской спартакиаде учителей, тренеров- преподавателей, руководителей образовательных учреждений – Надыршина С.В.
  • 1 место- «Веселые старты» среди трудных подростков Центр. Р-он 3.11.11
  • 1 место – в лично-командном первенстве по плаванию среди школ городского округа Иванова Альбина 25.11.11
  • 2 место в лично-командном первенстве по плаванию среди школ городского округа Спирягина Ксения 25.11.11
  • Муниципальный этап олимпиады школьников 5-6 декабря 2011г.
  • - 1место Тиханова Ксения, - 2 место Мельгунов Ярослав. - 4 место Пушкарева Марина и Неверов Павел.
  • 2- место волейбол девушки Центрального района 2. 02. 2012г,
  • 5- место волейбол юноши Центрального района 30.01.12

 

2011-2012 год:

  • 3 место командное Центральный район «Самый сильный» 1- место гири Швец М. 1-место прыжки в длину Швец М. 3 место гири Трухин В.
  • 5 место «Серебряные коньки» 7 класс.
  • Почетная грамота Министерства образования «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно - воспитательного процессов ,формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд.
  • Диплом комитета образования Администрации городского округа г. Чита» « За эффективную и плодотворную работу по подготовке участников Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.»
  • Городские соревнования «Самый сильный» Центральный район 1 место Швец Михаил, 1 место толчок гирь .
  • 1 место на Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» Поликовский Сергей 25 февраля 2012г
  • Второе место «Веселые старты. Трудные подростки» 27.03.2012
  • Первое место - среди районов по волейболу (Жабровец Алексей в составе сборной Центрального района) 04.04-07.04.2012.
  • 2 место в Центральном районе - Барановы «Папа, мама я- спортивная семья.» 21.04.12.
  • 5-место в Центральном районе Допризывная молодежь,12 место в городе.
  • 7- место в Центральном районе, 12- место в городе - первомайская эстафета 1.05.12
  • Арялин Никита включен в сборную области по допризывке.
  • Арялин Никита 1 место в региональных соревнованиях по допризывке.
  •  
  • 2012-2013
  • 6 место эстафета памяти А.М Грабаря 29.09.12
  • 2 место футбол

2015-2016 год:

  • 3 место Региональной олимпиаде школьников о физической культуре – Кудрявцева Ольга 9 каласс
  • 3 место волейбол девушки в Центральном районе

 

Категория: ВДПО | Добавил: edan (24.10.2016)
Просмотров: 1034
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?