Главная » Статьи » Сопровождение образовательного процесса » Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ)

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

По результатам идентификации в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» не выявлены вредные и опасные производственные факторы или условия труда.

По результатам исследований и измерений вредных и опасных производственных факторов условия на рабочих местах признаны оптимальными или допустимыми и соответствуют государственным нормативным требованиям охраны труда.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (март 2020 года)

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (октябрь 2017 года)

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (декабрь 2015 года)

Категория: Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) | Добавил: edan (01.09.2021)