Главная » Статьи » СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ » Организация питания в образовательной организации

Контроль

ЗАДАТЬ ВОПРОС ИЛИ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся (бракеражной комиссии) в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

Приказ директора школы "О назначении комиссии по контролю за организацией и
качеством питания (бракеражной комиссии)"

Положение о родительском контроле качества питания в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

Положение об ученическом контроле качества питания в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

Приказ директора школы "О создании группы родительского контроля"

Официальный сайт ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Памятка родителям по проверке питания

Порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи

Акты проверки школьной столовой комиссией по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся:

Акт от 26.04.2022

Акт от 13.09.2022

Акт от 18.01.2023

Телефон горячей линии Минпросвещения России
по вопросам организации питания для школьников:
+7 (800) 200-91-85

Категория: Организация питания в образовательной организации | Добавил: edan (17.10.2021)