2307.2018
Завершающая неделя в "Солнечном городе"

Вот и пролетели последние семь дней в нашем лагере. Они были наполнены различными увлекательными мероприятиями:

Наши любители футбола провели дружеский матч, посвящённый Чемпионату мира, с пришкольным лагерем школы № 4. Где победили со счётом 9:0.

Поздравляем наших юных футболистов!

Фестиваль талантов «Звездопад». В нашем лагере все ребята очень талантливы: поют, танцуют, играют на различных инструментах, читают стихотворения.

Посещение зоопарка одно из самых любимых мероприятий детей. Понаблюдать за дикими животными, покормить козочек.

Фестиваль рисунков на асфальте «Улыбнитесь!». Весело детям и прохожим!

Карусели!!! Ну, кто не любит карусели, батут и другие аттракционы? Их любят все!

Музыкальный студенческий театр «ЮПИТЕР» при училище искусств познакомил детей с хитами мировых мюзиклов и песнями из мультфильмов студии «Дисней».

25 июня 2018 года наш лагерь посетил ипподром, где побывали на празднике и посмотрели выступления спортсменов с ОВЗ.

26 июня 2018 года прошло закрытие лагеря. Дети показали на концерте свои таланты, получили сладкий подарок.

До новых встреч, друзья, следующем летом!!!

Просмотров: 31 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1