Главная » Статьи » СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ » Образование

Целевая модель наставничества в образовательной организации

Положение о системе наставничества педагогических работников в образовательных организациях Забайкальского края

Дорожная карта реализации целевой модели наставничества в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

Положение о системе наставничества в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Программа наставничества в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №2»

Приказ директора № 161-О/Д от 23.11.2022 г. "О назначении куратора, наставников, наставнических групп в рамках реализации целевой модели наставничества в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

Методические материалы:

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополни-тельным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Сборник материалов  по итогам конкурса наставников «Будь учителем»

Категория: Образование | Добавил: edan (02.09.2022)