2811.2022
Открытие памятных стендов участникам СВО Егору Иконникову и Сергею Медведеву

11 ноября 2022 года произошло значимое событие в истории нашей школы. Мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь, служа Родине.
Иконников Егор Анатольевич и Медведев Сергей Викторович - выпускники нашей школы, преданные сыновья своей Отчизны, погибли в ходе Специальной Военной Операции. Но память о них навсегда останется в наших сердцах, и в сердцах тех, кто будет после нас.

Ещё совсем недавно Егор и Сергей обучались в этой школе, сидели за этими же партами. Их яркие, полные жизни глаза, до сих пор помнят учителя. Их успехи в военном деле сейчас изучают ребята, которые вступили в Почётный Караул школы. И Егор, и Сергей связали свою жизнь с армией. Оба ставили свой целью - служить Родине.
Настоящие патриоты: сильные, смелые и...такие молодые! Они отдали самое дорогое - свою жизнь. И наша задача на все времена показать, что эта потеря была не напрасной.

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда