Главная » Статьи » Школьная жизнь » ШНОУ "Умники и умницы"

Конкурсы, конференции

Российская научно-социальная программа молодежи и школьников «Шаг в будущее»

Положение о муниципальном этапе научно – практической конференции «Шаг в будущее» - 2021 (9-11 классы)

Положение о муниципальном Фестивале - конкурсе проектов «Есть идея!» -2021

Дополнение к положению «Есть идея!»

Номинации конкурса «Лучший социальный проект» СП-2 - проекты, способствующие творческой самореализации "Литературная гостиная"

Положение о проведении муниципального  конкурса юных исследователей и журналистов «Наука - Пресс-Экспресс»- 2021

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "2 муниципальный конкурс юных исследователей и журналистов"

Положение о проведении муниципальной  конференции проектно-исследовательских   работ «Сохраним  наследие Забайкалья» для младших школьников

Положение о проведении муниципального этапа краевой научно-практической конференции школьников «Юные исследователи Забайкалья»

Положение о проведении Краевого заочного конкурса на лучшую научную работу «В дружбе народов – единство края», посвященную проблемам противодействия экстремизму, терроризму и формированию межэтнического мира.

Положение о проведении ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант»

Правила оформления работ

Категория: ШНОУ "Умники и умницы" | Добавил: edan (01.01.2022)